work&sketches

5
Aug
2008

Commissions - 叫人受不了

Vielleicht sollte ich auf meinen Artwork Seiten mal ein Verbot aufstellen?

Die Aufträge trudeln immer dann ein, wenn ich keine Zeit habe
und so lass ich sie meist unbeantwortet liegen . . .


very 失仪 (—_—;)

15
Jul
2008

get junky

ein kleiner vorgeschmack (*^^*)

JUNK
logo


nickname: raburabu
birthday: 1989/2/14
country: Germany
occupation: student


fangirl
fashion
life
manga&anime
movie
music
random
travelling
work&sketches
Profil
Abmelden