manga&anime

18
Jul
2008

「ひぐらしのなく頃に」is back

Durch Zufall bin ich eben auf die offizielle Homepage gestoßen, ich bin den "neuen" Charakteren total verfallen und hoffe auf eine gute Umsetzung !! m(;∇;)m
logo


nickname: raburabu
birthday: 1989/2/14
country: Germany
occupation: student


fangirl
fashion
life
manga&anime
movie
music
random
travelling
work&sketches
Profil
Abmelden