...

Omg! \(>o<)/
Ich hatte heute Nacht meinen bisher schönsten Traum seit langem gehabt -- leider auch gepaart mit einem anderen Traum, der mich irgendwie, ich weiß nicht warum, hochschrecken ließ &&ich dann begann wie wild im Haus rumzulaufen. Sehr seltsam, hm...

In dem einen Traum habe ich Joseph Gordon-Levitt getroffen -- und das nur weil ich gestern beim Arzt einen kleinen Artikel über ihn und Heath Ledger gelesen habe ∑(O_O;)

Es ist schon seltsam, wie einen noch so kleine Erlebnisse unbewusst beeinflussen können.

( ̄~ ̄;)

おわり

Name

Url

Meine Eingaben merken?

Titel:

Text:


JCaptcha - du musst dieses Bild lesen können, um das Formular abschicken zu können
Neues Bild

 

logo


nickname: raburabu
birthday: 1989/2/14
country: Germany
occupation: student


fangirl
fashion
life
manga&anime
movie
music
random
travelling
work&sketches
Profil
Abmelden
Weblog abonnieren